Fuente Certificada Asus 1000W Rog Strix 80 Plus Platinum Full Modular White ROG-STRIX-1000P-GAMING-WHITE
Comparar productos
Envíos rápidos y seguros a todo el país 🚚| Compra segura 🔒| Garantías oficiales🏅
  Comparar 0 productos
* Las imágenes se exhiben con fines ilustrativos.
En stock
ASUS
* Pagando con Tarjetas de crédito.
Comprar
Llega de 1 a 2 días hábiles
Envíos a todo el país
- Factor de forma Intel
ATX12V
Tipo de PFC
PFC activo
Estándar ATX
ATX 3.1
Dimensiones
160 x 150 x 86 mm
Eficiencia
80Plus Platino
MTBF
120.000 horas a 25 °C
Funciones de protección
OPP/OVP/UVP/SCP/OCP/OTP
Materiales peligrosos
RoHS
Rango de entrada de CA
100-240 V CA
Voltaje de salida de CC
+3,3 V +5 V +12 V -12 V +5 Vsb
Carga máxima
25 A 25 A 83,3 A 0,3 A 3 A
Carga combinada
130 W 130 W 1000 W 3,6 W 15 W
Producción total
1000W
Conectores de cable
Contenido del paquete
Cable de alimentación x 1 Cable de alimentación de la placa base x 1 (610 mm) Cable de CPU x 2 (1000 mm) Cable PCI-E Gen 5.1 (16 pines a 16 pines) x 1 (750 mm) Cable PCI-E (8 pines a 6 + 2 pines) x 4 (750 mm) Cable SATA 1 a 3 x 2 (400 + 120 + 120 mm) Cable periférico 1 a 3 x 1 (400 + 150 + 150 mm) Adhesivo ROG Strix DIY x 1 Manual del usuario x 1