Gabinete Oficina Performance Mate Kit + Fuente 500W LP-ATX500-L903
Comparar productos
Envíos rápidos y seguros a todo el país 🚚| Compra segura 🔒| Garantías oficiales🏅
  Comparar 0 productos
* Las imágenes se exhiben con fines ilustrativos.
En stock
PNY
* Pagando con Tarjetas de crédito.
Comprar
Llega de 1 a 2 días hábiles
Envíos a todo el país
- INCLUYE MOUSE Y TECLADO!
Incluye fuente de alimentación: 500w posicion superior
Tipo de estructura: Mid tower
Materiales: SGCC
Placas madre compatibles: ATX,M-ATX,ITX
Unidades 2.5 Soportadas: 2
Unidades 3.5 Soportadas: 2
Coolers Fan De 80mm Soportados: 1
Coolers Fan De 120mm Soportados: 2